FotoVideoKub, фотоцентр — отзыв работника «Виктор (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фотостудии
(812) 332-53-22 (многоканальный), (812) 995-50-30
Санкт-Петербург, Садовая, 24/1 - 15 офис, 2 этаж
я владелец!
Раньше был очень вкусный кофе, теперь бездушная кофе-машина! Дизлайк!!!!1
-Крупнейший фоторентал в городе, лучший коллектив и интересные клиенты. Для тех, кто хочет прокачаться в фото-, видео- производстве работать будет очень интересно.
-Гибкость в взаимодействии с руководством, реально можно договориться о незапланированном авансе или отгуле.
-За 4 года работы у меня не было ни одного крупного конфликта с руководителями или сотрудниками, коллектив следит за приятной дружеской атмосферой внутри компании. Ребята просто золото.
-Реальный карьерный рост внутри компании. За 4 года успел поруководить аж двумя отделами :)
-Удобное расположение у Казанского собора
-Работающая система поощрения для сотрудников проката, большие скидки для сотрудников, прочие плюшки.
-Компания постоянно растет и развивается, за несколько лет штат сотрудников был увеличен в 3-4 раза, условия труда тоже меняются в лучшую сторону.
-В компании приветствуют инициативу сотрудника и новые идеи, каждый сотрудник будет услышан, очень приятно видеть в работе собственные идеи и разработки. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "FotoVideoKub, фотоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
