Окна Века, производственно-торговая компания — отзыв работника «Эльвира Никитина (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Комплектующие для окон
(812) 244-89-45
Санкт-Петербург, Ленина проспект (Колпино), 79 - 1 этаж
я владелец!
Была на так называемом собеседовании в этой "крупной немецкой компании".Маразм крепчал! Я совершила ошибку не заглянула в отзывы о компании. Уровень зарплаты смешной. HR с явным комплексом неполноценности смотрит с высока, не обладая ни образованием,ни уровнем интелекта.Еще какие-то вопросы задает.Некомпетентность, враждебность к соискателю,отсутствие этики и культуры общения.Вакансии висят по несколько лет ! Людей просто используют! Если вы себя цените как специалиста ,обладаете навыками и хорошим образованием даже не тратьте свое время! Кроме тупого вопроса " А кем вы видите себя через несколько лет", " Почему не замужем ?"и других глупостей HR вы ничего не услышите. Мне действительно 35 лет, вижу себя ген.директором и не замужем,жила в Великобритании 6 лет. Имею хорошее образование МГУ. Не собираюсь трудиться за низкую зарплату и слушать наставления HR. Пусть хотя бы школу закончит , а то понаберут двоечниц по знакомству и они типа собеседуют ! Смешно!
Вы смеетесь?
Какие ?
Прокомментируйте отзыв о компании "Окна Века, производственно-торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
