АТЛ, транспортно-логистическая фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(812) 493-50-16 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Московский проспект, 212 - 5034 офис, БЦ Московский
я владелец!
Коллектив, люди хорошие. У всех есть понимание, что под руководством директора холдинга С. с плохими отношением к работникам. Своим руководством в московском отделении не понравился директор АТЛ Групп (Санкт-Петербург) и он стал ущемлять работников питерского отделения, как итог долги, директор уволился, а с ним большая часть коллектива. А сейчас я слышала от тех, кто ещё работает, С.С. угнетает АТЛ Нева, директора уволили, коллектив снова ушел. Работники компании под его руководством катятся в пропасть, жаль!!! Люди, коллектив то грамотные, а решения С.С. работников угнетают.
Меня с зарплатой при увольнении обманули и сколько времени прошло так и не выплатили - это позорная практика АТЛ. Данной компании не нужны специалисты, нужны подхалимы для С.С.!!! Позор такой компании!!!
Только люди, специалисты, а руководство в лице С.С. хуже для обычных работников не бывает!
Прокомментируйте отзыв о компании "АТЛ, транспортно-логистическая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
