АТЛ, транспортно-логистическая фирма — отзыв работника «Лена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(812) 493-50-16 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Московский проспект, 212 - 5034 офис, БЦ Московский
я владелец!
Да, забыла написать, что налоговой есть над чем поработать в данной компании, официальные зарплаты мизерные, остальное в конверте, и как раз кидают при увольнении то что должны выдать не официально, такая политика ко всем, и как понимаю идёт от учредителей, а рулит и распоряжения выдаёт директор С.С., мне противно даже говорить об этом человеке. Если бы всё выплатили моего комментария не было бы, они сами рождают себе недоброжелателей!
Перспективы работнику в компании нет.
Про С. с Зинуховым я тоже слышала, а то что два учредителя давно не дружат и пытаются бизнес разделить так это тоже все знают. С. врёт учредителям, а те уши развесили или сами и их это устраивает... Смальков на "АТЛ Нева" заработал хорошо, а это бесит Зинухова. Боже упаси с такими связыватья, зарплату задерживают, при увольнении кидают и не всё выплачивают, с филиалами химичат (Ростов, Поволжье), и директор Холдинга - С.
бывший коллектив. были хорошие специалисты, но все ушли !
Прокомментируйте отзыв о компании "АТЛ, транспортно-логистическая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
