АТЛ, транспортно-логистическая фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(812) 493-50-16 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Московский проспект, 212 - 5034 офис, БЦ Московский
я владелец!
Тут высказывались, что тяжело нынешним работникам от прежних долгов.... улыбнуло...
Сейчас долгов АТЛ не делает, их нет? глупость!
Работал в данной компании и отзывы о ней самые отрицательные, был директор Л. со своим другом глав.бухом К., как они распоряжались деньгами это к ним вопрос, зарплату задерживали, в коллективе был постоянный напряг.
Учредители АТЛ Центра перерегистрировали компанию на другое лицо и вроде даже в другом регионе, уже не в Москве.
А в старом офисе теперь таже контора с новой вывеской АТЛ Трейд. Проблемы те же, задержка по деньгам работникам. Директор этих конторок АТЛ Холдинг в лице уже не безизвестного С.С.
Короче кидают весь персонал + уход от налогов.
сейчас работаю в стабильной, надёжной компании!)
Но это не АТЛ!(
Положительный момент, что уже не работаю в данной компании, что кафе было на одном этаже где и офис, было близко на обед бегать.
Прокомментируйте отзыв о компании "АТЛ, транспортно-логистическая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
