АТЛ, транспортно-логистическая фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(812) 493-50-16 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Московский проспект, 212 - 5034 офис, БЦ Московский
я владелец!
АТЛ Центр, АТЛ Столица и ещё много других названий. Юр лица, как и генеральный директора, «бухгалтерия» меняются в этой шараге с регулярной периодичностью. Уже можно сделать определённые выводы. Естественно на собеседовании Вам об этом не скажут, но информация сольётся в первый месяц работы.
На собеседование позиционируют себя как белую прознанную компанию с официальной заработной платой с представительствами за рубежом, на деле это не так. Приходишь оформляться тебя сразу ставят перед фактом, что компания работает в минус и теперь оформлять будут всех на минималку – остальные деньги в конверте, но не факт, что Вам ещё их заплатят.
СОЦИАЛЬНЫХ ЛЬГОТ, о которых написано на ярком сайте НЕТ и НЕ БУДЕТ.
Коллектива, команды, естественно НЕТ. Откуда будет, если генеральные меняются каждые 6 месяцев. Корпоративная этика – мы ругаемся матом и это нормально, бизнес у нас такой, тяжёлый.
Нынешний гена – Л.Л. – ведёт себя как бандит с большой дороги. Главный его лозунг – «Я в компании БОГ! Как скажу – так и делайте!». ИНТЕРЕСНО, а кто же тогда собственник? Хамить, ругаться матом, бросаться стульями и пепельницами, курить во время собраний, называть всех кошечками и кисками (ещё одна крайность), ущипнуть секретаршу обычное дело – это его фирменный стиль управления. Делит персонал на «своих» и «козлов отпущения», на которых можно слить все косяки и быстро выгнать. Для своих, естественно, свои привилегии, хотя и среди «своих» грамотный еврей так же делает чистку, увольняя в один день без компенсаций. Грамотно задачи поставить перед сотрудниками не может, да и не надо - складывается впечатление, что контора работает для отмыва бобосов, а реальная деятельность для видимости. Перед собственником прыгает со всех силёнок, занимаясь открытым подхалимством, конечно, боится потерять золотую жилу. Это понятно, что в конторе принято стучать, кого-нибудь заложить, сделать крайним, отказываться брать на себя ответственность за косяки - это в порядке вещей. Самый главный СТУКАЧ – это «свой» главный бухгалтер Л. – А. При чём высшего экономического/бухгалтерского образования А. не имеет, да и зачем? самородок самоучка – итак обсчитывать работников умеет, ведя тройную бухгалтерия для генерального и двойную для собственника.
Показать полностью
Порядочный человек, профессионал -не найдёт в этой шараге ни одного плюса.
Прокомментируйте отзыв о компании "АТЛ, транспортно-логистическая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
