Морспецтехнологии, ООО — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гидротехническое строительство
(812) 334-47-30
Санкт-Петербург, Белоостровская, 22 - 502 офис, 5 этаж, БЦ Черная речка
я владелец!
- Постоянная текучка кадров, больше месяца работают единицы сотрудников - Ген директор отвратительный человек, который считает себя богом и может обращаться с сотрудниками, как с рабами.
- Отвратительный цех, в котором зимой холодно, а летом жарко.
- Отвратительный офис, летом жарища, ни кондиционера, ни вентилятора. Сотрудники помирают.
- Зп всегда не вовремя, зависит от оплата поставщиков, которые часто задерживают ее
- Не советую идти в отдел продаж, сотрудники меняются как перчатки.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Морспецтехнологии, ООО"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
