Морспецтехнологии, ООО — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гидротехническое строительство
(812) 334-47-30
Санкт-Петербург, Белоостровская, 22 - 502 офис, 5 этаж, БЦ Черная речка
я владелец!
1) З\п на руки, с постоянной задержкой
2) Грязное, задымленное и очень шумное помещение.
3) Туалет - один унитаз на всех М и Ж.
4) Спецодежда, если повезет.
5) Начальство - царь Дядя Вася, ты - раб.
6) Отсутствие технологии и технологов - это девиз спецтехно.
7) 50-70% выпускаемой продукции - брак.
8) Зимой без шапки и тройных штанов не поработаешь. Темпер. Не выше 10 градусов.
9) Придя туда на должность, получишь еще три новых в подарок и без повышения кту и отговорок.
10) Я не россист
Все, кто были достоинством,уволились.
Прокомментируйте отзыв о компании "Морспецтехнологии, ООО"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
