Окна-ИТС, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
8-911-164-93-73
(812) 448-86-48 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 12 - 1 этаж
я владелец!
Крайне не рекомендую работать или сотрудничать с этой компанией. Очень сильная текучка. За год уволилось 8 человек при штате 10. Поставщикам не платят, монтажники не имеют никаких прав. ВСЕ ЗАКАЗЫ и монтаж осуществляются самый последний момент, в последний день договора. Вы монтажник(прораб) - готовьтесь работать по 14 часов до 4х утра. Руководство ни за что не отвечает, а вы отвечаете за все. Получите травму на монтаже - ваши проблемы. Очень красноречиво общаются и рисуют перспективы руководитель (ФИО) и его жена (ФИО)(муж и жена руководители), верить им КРАЙНЕ не рекомендую. Организация имеет огромные долги и на грани закрытия. Зарплату, которую вам обещают, вы не получите, так как вам будут постоянно увеличивать планы, штрафовать, а штрафовать всегда найдут за что. Прибыль компании, любая оптимизация расходов - прибыль руководителя, ваша ошибка - оплачивается полностью вами(монтажниками и инженерами), никакого страхового запаса на случай непредвиденных обстоятельств или ошибок нет. "Жадность, ложь и мелочность!" девиз этой компании. О всех минусах писать можно бесконечно. Показать полностью
Нет таких
Прокомментируйте отзыв о компании "Окна-ИТС, торгово-сервисная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
