Окна-ИТС, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Юрий Анатольевич (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
8-911-164-93-73
(812) 448-86-48 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 12 - 1 этаж
я владелец!
Подвешивают на деньги. Постоянно недоплачивают и копят долг перед сотрудниками, делается специально что бы люди не смогли уйти. Чёрная зарплата мастеров монтажников. Серая минималка у офисных сотрудников. Неадекватное руководство. Не хочет или не умеет слушать коллектив. Вечные проволочки с деньгами и затягивание заказов. Бесполезная бюрократия. Как следствие недовольны клиенты. Вину скидывают на персонал и с удовольствием штрафуют. Крайне не рекомендую тут работать. Выжимают людей насухо, карьерного роста нет. Выкинут и останутся должны. Так происходит со всеми рано или поздно. Текучка..
Работа с серьёзными заказчиками. Интересные объекты.
Прокомментируйте отзыв о компании "Окна-ИТС, торгово-сервисная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
