Darts recruiting services, рекрутинговая компания — отзыв работника «Дима (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 332-91-92 (многоканальный)
info@djob.ru
Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 76 - 312 офис, 3 этаж, БЦ Сенатор
www.djob.ru
я владелец!
Не какого уважение к работникам с ихней стороны,Бригодиры пьяницы и наркоты ,пытаются что-то пугать эти бригодиры на объекте сразу нужно ставить таких на место а тоесть давать в голову ,к табелям холатное отношение ,компания пытается наживится на людях ,менеджер не выполняет свою работу ,многие отзывы пишет сома компания ,карты делают на левые паспорта в чём были замечены ,на объекте на складах где Ногинск бригадиры вообще не одыкватные пытаются усчемлють людей ,а чем был Бригодир пожалел когда приехали компетентные люди ,одним словом не люди ,такие привыкли сидеть на зонах усчемлюными ,такими они и останутся ,да я каждый месяц буду оставлять каментарии о этой компании ,
Их вообще нету в этой компании
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
