ГСА-груп — отзыв работника «елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
+7 (812) 336-6037
Санкт-Петербург,
: Производство электромагнитных клапанов
Уволилась по сокращению, заплатили только официальную часть ( 20 000), остальную простили.
Зарплата была маленькая, сейчас вроде подняли, а премии платят с задержкой или вообще списывают.
Коллегам премию не платили по полугоду, хотя обещали. В итоге многие уволиоись, так ее и не дождавшись.
Административный штат сильно раздут.
Руководство не всегда адекватное.
Заводы часто срывают сроки по клапанам для клиентов
Оффис- раньше был очень хороший на Петроградке, сейчас так себе на балтийской.
Хорошие связи у собственника в росатоме и других компаниях.
Собственные изделия (выкуплена документация) по эм клапанам.
Сейчас слышала, что вся зарплата официальная.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГСА-груп"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
