EMG Professionals, кадровое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 326-80-97 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Калужский пер, 3 - 1 этаж
я владелец!
В компании царит настоящий бардак.
Сотрудники просто мастера широкого профиля, им приходится заниматься чем придется, помимо своих прямых обязанностей.
Взаимодействие менеджмента и сотрудников строится на обещаниях и воздушных замках. Это касается и личных условий работы, перспектив, и планов компании на будущее.
Договоренности не выполняются. Из-за серой зп, вы сильно рискуете так и не увидеть своих денег (или ждать их очень долго, как повезет), и оказаться в огромной жопе, с пустым кошельком и долгами. Получать в этой компании 8 т.р. в месяц - это норма.
Самое главное, что такая ситуация повторяется регулярно! Штат сотрудников за год меняется почти полностью. Приходят новые люди, и все снова...месяц-другой нормально, потом застой, деньги не выплачивают, обещают, что скоро все пойдет на поправку, потом терпенье лопается и все увольняются. Но чего грустить! Всегда найдутся товарищи, которые по незнанию или от безысходности согласятся с ними работать.
Одно разочарование.
В коллективе приятные люди, можно спокойно отпроситься в нужное время.
Опыт.
Прокомментируйте отзыв о компании "EMG Professionals, кадровое агентство"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
