АкваПромПроект, группа компаний — отзыв работника «Толик (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для очистки воды
(812) 600-73-28, (812) 600-72-25
office@akvapromproekt.ru
Санкт-Петербург, Ремесленная, 17
я владелец!
Недостатков, как таковых нет, уволиться пришлось в связи с переездом в другой город
руководство отлично поработало над тем , что бы били хорошие условия труда и собрали классный и дружелюбный коллектив.Зарплата выплачивается чистыми и всегда зарплата вовремя, трудолюбивы -да!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
