Добавить отзыв Найти отзыв

Lazurit, сеть салонов мебели и матрасов — отзыв работника «Петр (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Матрасы

8-800-100-50-22 (единая справочная), (812) 383-51-06, (812) 383-51-08
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1, 2 этаж
www.lazurit.com
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сначала было сложно, но начав получать зарплату, успокоился
Работаю чуть больше года. Что именно меня привлекает в этой супер-компании, так это то, что здесь все очень серьезно, никакого обмана, никакого шарлатанства, регулярные обучения, карьерный рост. Много где проработал, нигде подобного не встречал. В обиде не оставят, руководство отличное, умеет быть строгим, а в нужный момент и поддержат. Зарплата вся в белую, никаких задержек по выплате.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии