Lazurit, сеть салонов мебели и матрасов — отзыв работника «Наталья (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Матрасы
8-800-100-50-22 (единая справочная), (812) 383-51-06, (812) 383-51-08
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1, 2 этаж
www.lazurit.com
я владелец!
большой объем информации, которую нужно учить, но это стоит того (когда потом получаешь шикарную зп)!
Работаю в компании уже пятый месяц, очень довольная и счастлива! Ограничений по зп нет! Все официально и в белую. Работа динамичная и интересная! Очень нравится и всем рекомендую! Карьерный рост- ДА! Уже через четыре месяца я стала заместителем управляющего салона. Не собираюсь останавливаться на достигнутом!))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
