Printsburg.ru, центр полиграфии и фотоуслуг — отзыв работника «Мик (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Широкоформатная печать / УФ-печать
(812) 908-16-93
Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 24а
я владелец!
Из вас будут выжимать по максимому за копейки. Большая текучка, так что о сотрудниках не особо заботятся. Даже на перерыве нужно кушать быстрей-быстрей, клиенты же ждут. А то, что избранные сотрудники откровенно про*бываются в это время - пофиг. Над заявлением на сайте о зп 35 тыс. вместе с ребятами прямо на работе смеялись. Прежде чем вас официально устроят, нужно сдать аттестацию на 200 вопросов. При этом, на половину вопросов, человек, принимающий аттестацию, сам не знает ответов. Как вишенка на торте, добавлю, что забирая трудовую, я обнаружил, что больше полугода работы в ней не зафиксированно. На мой вопрос "а где?" мне ответили мол "это нормально, у меня вообще в трудовой то-то и то-то". мдаа
Работать было интересно, получил опыт, который впоследствии пригодился. Хорошие ребята были и хорошие корпоративы
Прокомментируйте отзыв о компании "Printsburg.ru, центр полиграфии и фотоуслуг"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
