Printsburg.ru, центр полиграфии и фотоуслуг — отзыв работника «Аня (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Широкоформатная печать / УФ-печать
(812) 908-16-93
Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 24а
я владелец!
В период сезона очень много людей, ну просто очень. Устаешь, выматываешься. Но зато чем больше клиентов, тем выше твоя зп.
Аттестацию сдать сложновато, но есть несколько попыток. Если подготовишься - сдашь.
Мало самого дизайна в работе, но об этом предупреждают еще на собеседовании.
Не знаю кто пишет недовольные отзывы - когда приходишь в компанию, то сразу видно что там и как, по атмосфере, по собеседованию, по тому какие люди работают. Все кому что-то не нравилось - давно ушли, остались адекватные веселые ребята, которые любят свою работу.
Работаю в компании довольно давно.
Зп адекватные, у кого-то больше, у кого-то меньше, все зависит от работника. Хочешь больше - сдавай аттестацию, работай усерднее.
Задержек так же не замечала - максимум дня 2, но об этом предупреждают.
Руководство всегда идет навстречу, дополнительные премии, тортики и пицца, от нас уходят только если не справляются с большим потоком клиентов или в декрет)) А недовольные сотрудники будут всегда и везде
Прокомментируйте отзыв о компании "Printsburg.ru, центр полиграфии и фотоуслуг"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
