Добавить отзыв Найти отзыв

Printsburg.ru, центр полиграфии и фотоуслуг — отзыв работника «Аня (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 908-16-93
k24@printsburg.ru
Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 24а
www.printsburg.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В период сезона очень много людей, ну просто очень. Устаешь, выматываешься. Но зато чем больше клиентов, тем выше твоя зп. Аттестацию сдать сложновато, но есть несколько попыток. Если подготовишься - сдашь. Мало самого дизайна в работе, но об этом предупреждают еще на собеседовании. Не знаю кто пишет недовольные отзывы - когда приходишь в компанию, то сразу видно что там и как, по атмосфере, по собеседованию, по тому какие люди работают. Все кому что-то не нравилось - давно ушли, остались адекватные веселые ребята, которые любят свою работу.
Работаю в компании довольно давно. Зп адекватные, у кого-то больше, у кого-то меньше, все зависит от работника. Хочешь больше - сдавай аттестацию, работай усерднее. Задержек так же не замечала - максимум дня 2, но об этом предупреждают. Руководство всегда идет навстречу, дополнительные премии, тортики и пицца, от нас уходят только если не справляются с большим потоком клиентов или в декрет)) А недовольные сотрудники будут всегда и везде


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.