Shockobrand — отзыв работника «Даша (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Изготовление бизнес-сувениров
Санкт-Петербург, СПб, ул. Чапаева д.25 офис 207
Пригласили на собеседование. Начальница по отделу типографии приятная, но запаренная.
Обшарпанный офис с ободранной мебелью. Собеседование началось намного позже назначенного времени, потому что у коллектива было совещание с производителем ручек или представителем типографии, которое продолжалось даже после того как я ушла. В итоге собеседование происходило в коридоре.
Мне пришлось самостоятельно спросить у девушки (которая ходила, кстати, с красным носом вся больная) когда закончится совещание. Я получила анкету для заполнения. Видимо заполненное ранее резюме было не распечатать. Так получилось растянуть времени еще минут на 40. В анкете были повторяющиеся вопросы. В конце нужно было написать все тоже самое, только подробнее, но кратко.
Меня интервьюировала начальница по отделу типографии (или полиграфии). К сожалению, мне не смогли ответить на самые важные для меня вопросы - зарплата, соц. пакет (о котором писали в объявлении о вакансии) и как оплачивается больничный. Вакансия при этом висела уже 3 недели и было странно, что к таким вопросам не подготовились. Официальную часть зарплаты мне озвучили очень размыто: 12-18 тысяч. В общем, компанию Шокобранд не советую. Среди минусов также частые переработки. Об этом прямо говорят на собеседовании. В течение сезона они будут систематически от 1 до 3 часов (они якобы оплачиваемые, около 300 р/час). В течение полугода кандидата ожидает высокая загруженность и однотипные задачи. Меня это не пугало, однако я предупредила, что страдает качество и креативность. На что мне ответили - мы на это готовы пойти.
Если Вы ищите место с хорошей оплатой (с пониманием как формируется Ваш доход), с возможностью развиваться, если вы любите, чтобы все было в срок, то вам не сюда.
Офис находится в том же здании, где и производство, узкая лестница, общий туалет на этаже, только один, где сидят еще скорее всего и др многочисленные арендаторы, столовой нет, еда разогревается прямо на рабочем месте...вобщем абсолютно некомфортные условия для труда с учетом того, что придется перерабатывать, черная ЗП, уход от налогов.
Очень приятная приветливая милая женщина Юля, она же и собеседовала и вела там себя как главная, всеми финансами занимается муж, он же и директор. Достойное отношение к соискателю, адекватные вопросы, хорошие условия по зп, выше 45 000 для менеджера с хорошей перспективой более крупных заработков в сезон ( от 100 тыс), интересная творческая креативная сфера.
Прокомментируйте отзыв о компании "Shockobrand"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
