СтеклоТехСервис, производственная компания — отзыв работника «Андрей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель из стекла
(812) 703-37-37 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит С-Э
я владелец!
Есть как везде,как всегда.
Хотелось бы ответить защитникам нового руководства. Уважаемые... Нет не уважаемые руководители, при вас нет ни каких улучшений,а на против стало только хуже, и коллектив вам не быдло а инструмент с которым необходимо работать и добиваться результатов, как вы вообще собрались работать с нами если за быдло считаете.Если что то и есть то это заслуги работающего коллектива . Если Гончарова оговорили в чем сильно сомневаюсь, и что он ни кому не оказывал знаки внимания то тогда что за особы женского пола заступаются здесь на данном сайте? Ирина особо загадочная персона, видимо Стеклотех это сеть заводов и один из них в Беларусии? Раз от туда пишут. Новые руководители...не пишите сами о себе хорошие отзывы и не просите ни кого из-за границы.
Прокомментируйте отзыв о компании "СтеклоТехСервис, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
