СтеклоТехСервис, производственная компания — отзыв работника «Аноним 1» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель из стекла
(812) 703-37-37 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит С-Э
я владелец!
Не компетентность, отсутствие профессиональных качеств у руководителей завода; "побратское" отношение к работникам (одни друзья и подружки, остальные нет); неадекватная разница в оплате труда работников одного уровня (например: 2 менеджера одного отдела- з/п одного 15 т.руб., другого 35 т.руб. или 2 начальника службы - у одного з/п 45 т.руб., у другого 80 т.руб.); а самое главный минус - это бесперспективность (нит ни полисов ДМС, ни карьерного роста (наберут "по обявлению" и сидят потом), ни повышения з/п даже на минимальный процент). Каждый работает как ему хочется (главным образом руководящий состав), никакой дисциплины.
"какая-никакая", но есть развозка; своевременная выплата з/п.
Прокомментируйте отзыв о компании "СтеклоТехСервис, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
