СтеклоТехСервис, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель из стекла
(812) 703-37-37 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит С-Э
я владелец!
Отсутствие профессиональных качеств у руководящего звена работников завода, Могут уволить после получения производственной травмы без ее оформления и ее расследования. Тех, кто пытается напомнить о не соблюдении трудовых норм, также увольняют. Не соблюдаются правила трудового кодекса: не оплачиваются вызовы на работу в выходные дни. Оборудование новое, импортное, но в полурабочем состоянии. Сами его разработчики запутались в нем и его просто слили в Россию, а там клюнули на дешевизну. При появлении прессы в цехе всех рабочих заставляют сидеть в своих служебных помещениях и не мелькать по цеху и, не дай Бог, что -то ляпнуть в камеру телевидения о происходящем. Ведь нужно получать медали и дипломы за продукцию!
Имеется доставка к месту работы из г, Тюмень.
Прокомментируйте отзыв о компании "СтеклоТехСервис, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
