СтеклоТехСервис, производственная компания — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель из стекла
(812) 703-37-37 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит С-Э
я владелец!
Болгарин коля проведёт зачистки на заводе. Сокращение штата неизбежно. Лишение премий перейдёт на новый уровень( на пару месяцев вперед) и цыган называет их БОНУСАМИ. Сверх рабочего времени остаться на работе теперь это будет нормально, оплачивать это он не будет. Сотрудники предприятия для него просто инструмент достижения финансового благополучия себя любимого, а остальные для него просто быдло и рабы. В Европе такая цыганва как коля болгар нахер никому не нужна, там профсоюзы, права человека. А в России ему все карты в руки даст руководство ради финансовой прибыли, главное чтоб денежки им капали. На чужих горбах едут, ещё и кнутом под бока...
С нынешним руководством они исчезнут
Прокомментируйте отзыв о компании "СтеклоТехСервис, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
