Эра-Кросс Инжиниринг, ЗАО, многопрофильная компания — отзыв работника «Владимир (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инжиниринговые услуги
(812) 313-79-19, (812) 313-79-00
Санкт-Петербург, Революции шоссе, 83Б
я владелец!
Все руководство компании старики и старухи под 70 лет.
Собственник один старик он же президент, ведет себя как рабовладелец, людей увольняют в один день, без объяснения причин.
За 2016 год уволили 12 человек из аупа. Сменили генеральных директоров в один день. Директора меняются как перчатки. Некоторые могут продержатся 3-4 месяца.
При увольнении не выплачивают черную зарплату, если уйдете на больничный или в отпуск то о черной зп забудьте.
Ходят слухи, что президент компании пристает к женщинам, некоторые уволились по этой причине.
Главный бухгалтер холдинга ворует и обманывает президента при этом на каждом углу кричит как она его жалеет потому что все его обманывают. Очень держится за свое место по этой причине и злобствует на всех
Офисные настолько ненавидят друг друга что не гнушаются клеветать и жаловаться руководству.
Атмосфера очень тяжелая.
Да, многих уволенных обливают грязью за глаза, придумывая небылицы, а после снова зовут идти к ним работать. Но если вы совершите такую глупостьи вернетесь к ним, то вас обязательно вышвырнут очень скоро.
Вообщем работать можно только от полной безысходности. Показать полностью
Можно воровать если имеешь доступ
Прокомментируйте отзыв о компании "Эра-Кросс Инжиниринг, ЗАО, многопрофильная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
