Абисс, магазин замков и дверей — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Входные двери
(812) 273-96-92
Санкт-Петербург, Радищева, 25 - 1 этаж
я владелец!
Все остальное: два неадэкватных руководителя папа и сынок Суханинские. Обманывают всех и во всем. Заказчиков кидают по срокам каждого, по деньгам вымогают на выходе у каждого заказчика лишние 5-10 тысяч. Из за чего собственно и ушел, воровать и обманывать не хочу! Долгов у них и их компании куча, перспектив никаких. Обходите стороной этих упырей и работники и заказчики.
Относительно свободный график.
Прокомментируйте отзыв о компании "Абисс, магазин замков и дверей"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
