Эдванс-С, ООО, многопрофильная компания — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Промышленное строительство
(812) 449-17-18, (812) 449-17-17
info@anw.ru
Санкт-Петербург, Гельсингфорсская, 3 лит А
www.anw.ru
я владелец!
Огромные задержки зарплаты. Платят только белую, остальное кидают как подачки, что бы что-то получить нужно бастовать или упрашивать. После увольнения можно забыть про остатки зарплаты. Не рекомендую!!! связываться
У них нет достоинства
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
