Император, охранное предприятие — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Услуги охраны
(812) 331-72-72
(812) 335-33-33 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Садовая, 8 - 38 офис
я владелец!
Добрый день!!!!!! Хочу Высшее руководство (если оно имеется) обратить внимание на сотрудников, так называемых - руководителей (региональных) по набору персонала. Это УЖАС!!!! Не владеют кадровым аппаратом, не умеют общаться с сотрудниками, не умеют формировать рабочий коллектив и тем более НЕ УМЕЮТ организовывать работу!!!! Те люди, которые хотели работать и работали ранее много лет в одной и той же организации, после того, как вступили в ГК Император все уволились. Работать некому. Общаются неуважительно, как дикари, хотя есть высшее образование. Стыдно за них!!! После всего, даже не хочется ходить в тот или иной супермаркет где работают сотрудники ГК Император.
Людьми распоряжаются, как рабами. Если человек, старший смены или выше этой должности, то всех кто ниже его по должности может в адрес работника позволить хамское общение, неуважительное отношение. Я В ШОКЕ!!!
Р.S. А, на самом деле, людей, которые хотят работать в должности охранника - их много!
К сожалению, их НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "Император, охранное предприятие"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
