Бафра, группа компаний — отзыв работника «Алексей (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские услуги
(812) 318-30-44
info@bafra.ru
Санкт-Петербург, Ефимова, 3а лит Д - 1 этаж, БЦ Автор
bafra.spb.ru
я владелец!
С удивлением узнал об отношении к клиентам: Из-за страшной неорганизованности работы в компании, прекратившему деятельность предпринимателю (ликвидацию ИП он заказывал в этой же компании) выставили счет за бухгалтерские услуги (выставляется счет всегда на предоплату услуг), когда это вскрылось и исполнитель рассказал руководителю (некий (ФИО))... тот сказал (Вы подумали вернуть деньги?!) - брать деньги ещё полгода, а дальше посмотрим!!! Вы хотите обслуживаться в этой компании - добро пожаловать!
их нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
