Добавить отзыв Найти отзыв

Бафра, группа компаний — отзыв работника «Эдуард (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бухгалтерские услуги

(812) 318-30-44
info@bafra.ru
Санкт-Петербург, Ефимова, 3а лит Д - 1 этаж, БЦ Автор
bafra.spb.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В тёмно-синем лесу, где трепещут осины, Где с дубов-колдунов облетает листва, На поляне траву зайцы в полночь косили И при этом напевали странные слова.
А нам всё равно, а нам всё равно, Пусть боимся мы волка и сову. Дело есть у нас — в самый жуткий час Мы волшебную косим трын-траву! А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане, У поганых болот чьи-то тени встают… Косят зайцы траву, трын-траву на поляне, И от страха всё быстрее песенку поют. Припев: А нам всё равно, а нам всё равно, Пусть боимся мы волка и сову. Дело есть у нас — в самый жуткий час Мы волшебную косим трын-траву! А нам всё равно, а нам всё равно, Твердо верим мы в древнюю молву: Храбрым станет тот, кто три раза в год В самый жуткий час косит трын-траву! А нам всё равно, а нам всё равно, Станем мы храбрей и отважней льва! Устоим, хоть раз, в самый жуткий час — Все напасти нам будут трын-трава! А нам всё равно, а нам всё равно, Твердо верим мы в древнюю молву: Храбрым станет тот, кто три раза в год В самый жуткий час косит трын-траву!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких