Добавить отзыв Найти отзыв

Brutal, сеть магазинов спортивного питания — отзыв работника «Genna» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Спортивный инвентарь

(812) 923-94-02
info@brutalshop.ru
Санкт-Петербург, Дыбенко, 20 к1 - 1 этаж
www.brutalshop.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Высокомерные управляющие считающие тебя никем. Неуважительное общение.Отвратная система ведения отчетности и в целом выполнение всех акций отчетов просто ужас. Ты последний кто узнает,что тебя уволили. Выйдешь на работу спокойно,приходят,говорят до свидания и всё. Расчёт дай бог через месяц.Налоги и соц пакет не, не слышали. По ним плачет налоговая и охрана прав человека. Куча переработок ни спасибо,ни премий.Считают,что ты им обязан жопу вылизывать за то,что тебя взяли на работу.
Можно спортпит себе заказывать не дорого. Если вам нравится постоянно всё перепроверять и делать кучу дел за копейки,то вам сюда! Тесты за которые дают бабки,знания и опыт.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Пётр
Нет
Оформление по ТК и зп белая

27 июл | Понедельник
Paulina R
Стоит уделить больше внимания наставничеству для новых сотрудников, хотя адаптация и так проходит нормально.
Рада официальному оформлению. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачивают без проблем. На прошлом месте работы с мнением персонала вообще не считались. Здесь руководство готово к диалогу, любые рабочие моменты можно спокойно обсудить.