Сезарус-Эко, ООО, экологический центр — отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экологическая оценка
(812) 438-33-40, 8-921-900-62-02
Санкт-Петербург, Можайская, 2 - 321 офис, 3 этаж
я владелец!
Стоит отметить рекламную политику компании, в которую входило удаление многочисленных негативных отзывов в интернете и объёмный вброс ложных положительных отзывов. По факту, дело обстоит следующим образом:
Согласно заявлениям обманутых клиентов ( https://vk.com/club108325395 ), ООО «Сезарус-эко» занималось мошенничеством в крупных размерах и не выполняло свои обязательства. Директор фирмы - Дедикова Дарья Сергеевна (ИНН 421809169912 ( https://birank.com/fizlico-dedikova-darya-sergeevna-2508092 )) избегает встреч и меняет офисы. На данный момент готовится коллективное заявление в прокуратуру.
На момент 02.2016, ООО «Сезарус-Эко» находится в состоянии банкротства. Задолженности с 08.2015 перед клиентами и сотрудниками (!) не погашены. Вместо данной фирмы была создана «Буровая компания № 1 «Евразия» (http://artezvoda.ru/).
Поэтому, потенциальным клиентам, сотрудникам и партнёрам Дедиковой Дарьи Сергеевны советую остерегаться и не верить информации в интернете.
Смотрите недостатки
Прокомментируйте отзыв о компании "Сезарус-Эко, ООО, экологический центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
