Италком, оптово-розничная компания — отзыв работника «Аноним ...» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель офисная
(812) 710-84-44
(812) 327-99-38
Санкт-Петербург, Писарева, 6-8 - 1 этаж
я владелец!
Вобще не понятно, на чем строится экономика данной компании. Как и в подобных шарашкиных конторах начальства немеренно, но толку никакого. Впервые вижу такое, чтобы начальник орал на сотрудников, причем, при этом фактически просит звезду с неба достать, серьезно))) Пишу этот отзыв для тех, кто сейчас ищет работу. Народ! Чтобы не случилось, не ходите сюда, если у вас есть опыт работы в крупных компаниях, где соблюдаются политики и прочие ценности, вам здесь делать нечего! HR не имеют никакого представления, что происходит в отделах, поэтому все, что вам скажут на 16-ом этаже не имеет никакого отношения к реальным будням. Сотрудники в отделе матеряться, как "здрасьте", может быть это и расслабляет рабочую обстановку, но ничего хорошего в этом нет, по истечению даже месяца, в итоге такая же участь ждет и вас! З/п соответственно так же более, чем серая, соц. пакет никакой, отпуск 21 кал. день, перспектив никаких... короче ничего хорошего.
Слишком человечный коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Италком, оптово-розничная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
