АРЕС, группа предприятий безопасности — отзыв работника «Виталий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
8-800-555-79-11 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Союза Печатников, 25а
я владелец!
1. Заработная плата не выплачивается вовремя.
2. Заработная плата не выплачивается в том размере, котором рабочий действительно должен получить за все отработанные дни. Выплачивают половину или в значительно уменьшенных размерах.
3. Не выдают обещанные премии.
4. Не рассчитывают своих сотрудников, даже если предприятие принимает половину сотрудников без лицензии или договора, при увольнении сразу! Или хотя бы в течении 3х рабочий дней. Врут, что нет денег, кормят завтраками месяцами, при попытке связаться с высшим руководством заносят в черный список или перекидывают друг на друга, по итогу не отвечают на звонки! Люди честно стоят сутками, работают, предотвращают кражи и ждут обещанных премий. О каких премиях речь, если людям не выплачивают честно заработанные их деньги по итогу. Ужасная контора! До сих пор разбираемся
Нет плюсов
Прокомментируйте отзыв о компании "АРЕС, группа предприятий безопасности"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
