АРЕС, группа предприятий безопасности — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
8-800-555-79-11 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Союза Печатников, 25а
я владелец!
С первого же дня знакомства с начальством конторы, мне никто ничего точно не рассказал, всем приходится интересоваться самому. Подход такой: на месте разберемся.
Может кому-то покажется это нормально, считаю что так дела не делаются.
Оформление по ТК вряд-ли будет, зарплата в основном "чёрная", ставка 125 рублей/час.
Кормят завтраками насчет оформления по ТК, как скоро оформят никому не известно.
Как узнал, официальная зп составляет приблизительно около 10 тысяч рублей в месяц.
Все остальное, исключительно в конверте на руки. Слышал что ЗП задерживают, не выплачивают, шантажируют не выплатой.
Работа на ногах (12/16 часов), смены как поставят от нужды объекта, так что не ждите свободного графика. Официального время обеда - нет, еду нужно покупать самому.
Коллектив часто очень сомнительный, много людей которые работают по блату.
Что одному можно, другому нельзя, двойные стандарты в конторе.
В общем, не стоит даже смотреть в сторону этой конторы ... трата времени, сил и нервов.
Вам все равно за 2-3 дня никто ничего не выплатит. Показать полностью
Их нет, читайте дальше.
Прокомментируйте отзыв о компании "АРЕС, группа предприятий безопасности"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
