ЭкоТайм, проектная компания — отзыв работника «Не важно (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экологическая оценка
(812) 714-04-14
Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 18 - 1 этаж
я владелец!
Хочу сразу предупредить вас если вы будете работать на кавказкой 8 литР под руководством В. С. С. то сразу будьте готовы к нему относится как царю ибо другого отношения не терпит рано или поздно вас он выжмит с отдела если вы ему не по нравитесь так же если ты не вывозишь планы продаж он будет относится к тебе как к животному. Так же если ты не понравишся менеджерам его отдела то он так же вас быстро выжмит из фирмы. С. С. руководитель оптового отдела редкостный жополиз он будет делать все что бы вас заткнуть при невыгодных ему обстоятельствам он очень сильно боится потерять свое место. Очень много врет как руководитель своим подчинённым. Умудрился выжать даже своего родственника которого сам же и устроил. Сторонитесь или воздержитесь работать с ним под старость лет у него крыша реально поехала. Зарплата там официальная белая не официальная серая. При увольнение обязательно с не официальной зарплаты вас опрокинут. Что бы вам там продавать и получать хорошую зарплату вам ни кто не даст. Дадут тухлую базу для обзвона в лучшем случае. Показать полностью
Частые корпоративы
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭкоТайм, проектная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
