ЭкоТайм, проектная компания — отзыв работника «Ренат (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экологическая оценка
(812) 714-04-14
Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 18 - 1 этаж
я владелец!
Не нашёл
Чем мне нравится работа в Экотайм, так это прежде всего тем, что здесь ведется плотная работа с коллективом. Я до Экотайма сменил несколько работ и должностей, и понял, что такой формат работы мне более всего подходит: я очень люблю общаться и с удовольствием участвую в разных корпоративных мероприятиях — пока здесь работаю, уже побывал на квесте с коллегами, сплавились по реке, ну и пару раз в ресторане были. Еще мне очень нравится, что руководство все время мотивирует сотрудников развиваться - всякие тренинги, обучения, есть возможность карьерного роста. Вот, например, я такой - меня пока не пнешь, я не полечу 8) А тут предлагают тренинг - естественно, я не откажусь. А в сфере продаж нужно всегда держать руку на пульсе, постоянно заводить новые связи и тд. По сути, они меня вырастили в профи, и я благодарен им за это. По зарплате - есть фиксированная часть (небольшая) и остальное проценты - если вы хорошо работаете, то и получать будете соответственно. Компанию как работодателя советую - если вы не боитесь работы и хотите развиваться. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭкоТайм, проектная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
