Омега, консалтинговый центр — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(812) 448-01-49 (многоканальный)
(812) 448-01-48 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Тележная, 13 к2 лит А
я владелец!
В компании не принято обсуждать карьерный рост сотрудника, мотивировать его и помогать ему. С повышением зарплаты все сложно либо совсем никак. Нет ощущения общего дела. Каждый отдел сам за себя (и каждый руководитель) и никто никому особо помогать не хочет. На удалённый формат работы смотрят с опаской, так что её в итоге нет. Очень много ненужной отчётности и не соответствующей действительности СМК.
Белая зарплата. ДМС + стоматология. Есть курсы английского. Если есть желание учиться компания оплачивает полную стоимость обучения. Достаточно много корпоративных мероприятий. Вполне приличный офис на Синопской набережной. Есть настольный теннис (но в него можно играть только после работы). Есть фитнес-программа (оплачивают некоторую сумму). Всей нужной техникой и программами обеспечивают. Если приходишь на работу без опозданий (а за этим следят!) по пятницам можно уходить на час раньше. Есть небольшая зона кухни и некого свободного пространства с креслами и диванчиками. Так же в свободном доступе чай и кофе.
Прокомментируйте отзыв о компании "Омега, консалтинговый центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
