Модуль-3, ЗАО, торгово-строительная компания — отзыв работника «Петр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электротехническая продукция
(812) 237-12-95
(812) 237-12-96
Санкт-Петербург, Пионерская, 51а
я владелец!
Нет 13 зарплаты
Я работал в организации несколько лет, поэтому решил оставить отзыв. В общем и целом работа хорошая - придя работать сюда молодым специалистом, я получил бесценный опыт, приобрёл профессионализм. Сталкивался с разными ситуациями, которые дали мне понимание многих вещей в выбранной сфере деятельности. Спасибо за это организации! Руководству и конечно всем, кто здесь работает. Это что касается самой работы. Относительно руководства могу сказать, что отношение уважительное к сотрудникам. Что касается коллектива - коллектив молодой, дружба внутри коллектива особо не приветствуется, но тем не менее со многими общаюсь и до сих пор.
По условиям все было хорошо. Комфортное рабочее место, домашние обеды, чай, плюшки. Зарплата стабильно выплачивается.
Прокомментируйте отзыв о компании "Модуль-3, ЗАО, торгово-строительная компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
