Модуль-3, ЗАО, торгово-строительная компания — отзыв работника «Станислав (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электротехническая продукция
(812) 237-12-95
(812) 237-12-96
Санкт-Петербург, Пионерская, 51а
я владелец!
Небольшие задержки по ЗП
4. Доброго дня всем, работал в Модуле-3 в ПТО весь 2017 год. Нормальная фирма и условия. Сколько работаешь, столько и зарабатываешь. Единственный минус, бывают небольшие задержки по ЗП. Добротный и слаженный коллектив, каждый профессионал в своём деле. Директор спокойный и рассудительный человек. Короче, нормальная работа. Всему автохозяйству передаю привет:)
Прокомментируйте отзыв о компании "Модуль-3, ЗАО, торгово-строительная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
