Модуль-3, ЗАО, торгово-строительная компания — отзыв работника «Анна (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электротехническая продукция
(812) 237-12-95
(812) 237-12-96
Санкт-Петербург, Пионерская, 51а
я владелец!
их нет))
Хочу рассказать о работе в Модуле-3. Я, молодая девушка, недавно закончила универ и на удивление смогла устроиться в Модуль в офис. Коллектив очень дружный и быстро поднатаскал меня по всем аспектам работы. Начальство идёт на встречу и старается помогать. Очень довольна, так как есть возможность получать бесценный опыт и достойную, белую ЗП (приятно удивлена, мало, где хорошо платят молодой сотруднице). Очень хорошие условия, думала, что будет хуже. Вообщем, довольна.
Прокомментируйте отзыв о компании "Модуль-3, ЗАО, торгово-строительная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
