ЗАО завод Киров-энергомаш — отзыв работника «Валентин (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
:
Откровенных недостатков нет, только что byjulf начальство подбешивает, но это как и везде.
Я бы не сказал, что на Кэме плохо. Смотря с чем сравнивать. Я помнню как-то по молодости устроился на один завод … в первую же смену заработал грыжу, так как пахал за четверых. Сходил в больничку дали больничный. На след день позвонил мастеру сказал, что не могу выйти мол так и так. Короче послали на..й. я охирел от того, что ты нужен пока пашишь у станка и приносишь прибыль а если заболел нах ты обосрался.
За полтора года на кэме два раза брал листок, никто ниче не сказал. А зимой за рождение ребенка 40 тысяч дали – типа на пеленки. Я об этом не знал что дадут. Есть еще выплаты при смерти родственников, на юьилей, на свадьбу. Как бы так немного коммунизма присутствует. У нас кстати коллектив нормальный.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО завод Киров-энергомаш"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
