Tupperware, дистрибьюторский центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пластиковая тара
8-800-200-60-00 (горячая линия - пн-пт 12:00-18:00), 8-921-389-21-78
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский проспект (Петергоф), 60 лит Ф - 3 этаж
www.tupperware.ru
я владелец!
Тебя считают рабом. Ты можешь работать до 11 ночи, тебе даже спасибо не скажут. Все равно окажешься виноват. Директор просто очень странная... психологический прессинг колоссальный. Тебя смешивают с грязью, очень сильно понижают самооценку. Чаще публично. Народ после увольнения отходит по полгода... Вообщем... тНекоторые должности в коллективе называют "смертнички". То есть либо нервным срывом кончится... либо в лучшем случаем увольнением по собственному желанию. Зомбирование в компании колоссальное. Те кто работают не первый год, ведут себя как наркоманы... передозировка успокоительных и тонизирующих средств сказывается... Вообщем АД
Хм... хороший коллектив????? Правда уволился весь....
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
