Green Logistics СПб — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
:
Начальство в Питере - хамка, позволяющая не только орать, но и выражаться матом. Всячески унижает работников любого положения и возраста.
На работу берут в основном не профессионалов, поэтому в компании вечные проблемы с организацией труда и качеством обслуживания клиентов, а соответственно и с самим объемом работ.
Неугодных увольняют в один день. Несогласных запугивают.
Вся эта свора сидит в одной комнате в духоте и шуме.
Можете себе представить. как работается декларанту или бухгалтеру, когда над ухом экспедитор пытается объяснить водителю по телефону исконно русским языком куда тот должен ехать.
Белая зарплата.
Бесплатный кофе, чай.
Кофе-машина, микроволновка, чайник, холодильник.
Прокомментируйте отзыв о компании "Green Logistics СПб"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
