КомпасЛидера, ООО, торговая компания — отзыв работника «Кристина Суетина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.88) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Правовые программы
(812) 320-44-22 (многоканальный)
info@compaslidera.ru
Санкт-Петербург, Заневский проспект, 30 к2 лит А - 204 офис, 2 этаж, БЦ Ростра
www.compaslidera.ru
я владелец!
Нет
Работаю в организации без месяца как 7 лет.
Стабильная организация с адекватным руководством, белой заработной платой, отличным коллективом. Развита корпоративная культура, ни одно из мероприятий компании я не пропустила, и не потому что я прикладываю руку к их организации. За время работы в организации узнала и научилась много новому, компания дает развиваться сотрудникам не только по своей сфере деятельности, но и по другим направлениям в организации. Очень рада что 7 лет назад попала в такую дружную компанию и отличный коллектив.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
