ЗАО "НИИЭГП" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Санкт-Петербург,
niiegp.ru
: Генеральное проектирование
Постоянная текучка, не адекватное руководство. Любые вопросы, просьбы сотрудников не волнуют ни генерального ни исполнительную. Не имея опыта в генеральном проектировании набирают большое количество народа, который вскоре осознает куда попал и уходит. Для руководства сотрудники - расходный материал, со всеми вытекающими. Хотя на собеседовании обещают золотые горы. Отсутствует карьерный рост и любое развитие.
Есть ДМС
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
