АльфаПром, ООО, торговая фирма — отзыв работника «Сотрудник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Системы отопления / водоснабжения / канализации
(812) 313-26-48
Санкт-Петербург, Кузнецовская, 19 - 511 офис, 5 этаж
я владелец!
Халявщикам и нытикам тут и день не выжить
В настоящее время работаю в этой компании, с этим же владельцем, что хочу сказать, офис и вправду очень удобно расположен, в офисе 8 мест, в принципе не тесно, даже диван поместился. Вспыльчивости директора не видел никто и никогда, у какого Ивана работал предыдущий оратор хз! Наш тоже Князев. По зп бывают задержки но они не значительные. Руководитель справедливый, тем кто работать не хочет и спит на компе а потом требует зп там не место, там надо пахать но это и оплачивается соответственно и в срок. Тем кто балду пинать идёт точно не туда. Если умеете и хотите продавать Альфапром достойное место.
Прокомментируйте отзыв о компании "АльфаПром, ООО, торговая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
