БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания — отзыв работника «Марат.» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 449-73-63 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Глиняная, 13 - 410 офис, 4 этаж
я владелец!
Компанией руководят два профессиональных кидалы: Константин Визжачий, и Евгений Юртайкин. Эти товарищи по жизни кидают всех, кого только можно кинуть, от партнёров по бизнесу, до простых заказчиков. Делают они это грамотно и нагло. Не связывайтесь с этими ребятами, мой вам совет.Не жалеют ни своих сотрудников, ни клиентов!!!!! Нахалы!!!!! Юртайкин думает, что он хороший юрист и ему все сойдет с рук, смотрю со стороны, чем дело закончится. Надеюсь, каждый получит по заслугам.Есть и другие законы, которые нарушает каждый день рук-во! Закон о клевете по сравнению с тем что на самом деле творится, это мелочь!
Хочешь узнать ,как заработать обманом-приходите.......
Прокомментируйте отзыв о компании "БалтТеплоСтрой, производственно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
