ООО "Электроматика Трейд" — отзыв работника «Кристина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
: Компания "Электроматика" была образована в 2009 году, как поставщик электротехнических компонентов ведущих европейских производителей на рынок РФ и Казахстана. Электротехническое оборудование, электронные компоненты, щитовое оборудование - дистрибьютор и партнер мировых производителей.
Из недостатков именно для меня была большая удаленность от дома.
Работала в данной компании 3 года. Уволилась по причине переезда. Из плюсов могу отметить: отличное тех обеспечение, возможность карьерного роста, всегда своевременная выплата заработной платы. Очень дружелюбные коллеги.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Электроматика Трейд""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
