БЕСТ Моторс, автоцентр — отзыв работника «Никита (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 327-00-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 16
я владелец!
Отдельная история про отдел сервиса)) а точнее о руководителе Леухин Евгений. Отвратительный, унижает публично сотрудников, девчонок доводит до слез, самодур, создаёт вид бурной деятельности, хотя вообще ничего не понимает в деятельности вверенного ему отдела, вылизывает задницу Федорову, постоянно орет и ржёт. А ещё веселее работает цех по ремонту а/м , клиентам подсовывают документы на подпись с одной суммой ремонта, а в страховую доки идут с другой суммой, приехала машина с царапиной, уехала со сломанным крылом)) выработку как-то надо делать и зп ) Зп чёрная, как хотят так и платят, кидают сотрудников, никаких документов не дают , не понятно вообще какие выплаты должны быть.
Некоторые сотрудники ( не включая руководство)
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕСТ Моторс, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
