БЕСТ Моторс, автоцентр — отзыв работника «Никита (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 327-00-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 16
best-motors.kia.ru
я владелец!
Отдельная история про отдел сервиса)) а точнее о руководителе Леухин Евгений. Отвратительный, унижает публично сотрудников, девчонок доводит до слез, самодур, создаёт вид бурной деятельности, хотя вообще ничего не понимает в деятельности вверенного ему отдела, вылизывает задницу Федорову, постоянно орет и ржёт. А ещё веселее работает цех по ремонту а/м , клиентам подсовывают документы на подпись с одной суммой ремонта, а в страховую доки идут с другой суммой, приехала машина с царапиной, уехала со сломанным крылом)) выработку как-то надо делать и зп ) Зп чёрная, как хотят так и платят, кидают сотрудников, никаких документов не дают , не понятно вообще какие выплаты должны быть.
Некоторые сотрудники ( не включая руководство)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
