БЕСТ Моторс, автоцентр — отзыв работника «Сотрудник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 327-00-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 16
я владелец!
-Не компетентное, завышенное ЧСВ, отвратительное отношение руководства к сотрудникам, обман, лицемерие.
-Зарплата серая, МРОТ на карту, остальное в конверте(на усмотрение рук). С задержками до 5+ дней.
-Работа на пол ставки (прописано в договоре), по факту 9-18, 9-21.
-На Цветочной все красиво рассказывают, направляя на стажировку в ДЦ, где руководитель тоже не прочь описать все в красивом свете. По факту работы, все оборачивается иначе.
-Если вы без опыта, обучать вас никто не станет(на собеседовании говорят, первый месяц, вы будете смотреть и набираться опыта), на деле, с первого же дня, вы числитесь как опытный сотрудник и спрашивать с вас будут по полной.
-При невыполнении плана, штрафы, и никого не волнует, что ты устраивался с обучением, без опыта в данной сфере.
Короче говоря, денег вы здесь не заработаете, опыта никакого не получите.
Не тратьте зря время.
Коллектив с которым вы будете работать, за исключением руководителей подразделений.
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕСТ Моторс, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
